شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ومستلزمات بحرية للأعطال التصحيحية للسفينتين بعيد المدى رقم (ب5301/ أملج) ورقم (ب5302/ السليل) فئة 40متر والوسائط الأعتراضية رقم (ت7302/ ت7331/ ت7322/ ت7301/ ت7333/ ت7321) فئة 16.87متر ووسائط الخدمة رقم (خ5134/ خ5135) فئة 14.06متر بقاعد حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع وضباء والوجه وأملج
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139447231
المعرّف
#314650
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ومستلزمات بحرية للأعطال التصحيحية للسفينتين بعيد المدى رقم (ب5301/ أملج) ورقم (ب5302/ السليل) فئة 40متر والوسائط الأعتراضية رقم (ت7302/ ت7331/ ت7322/ ت7301/ ت7333/ ت7321) فئة 16.87متر ووسائط الخدمة رقم (خ5134/ خ5135) فئة 14.06متر بقاعد حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل والبدع وضباء والوجه وأملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 20:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:20 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/06 | 1443-07-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/07 | 1443-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | وسائط بحرية | 2 | خرطوم مياه تبريد Cooling Water Hose ID 51MM2-inch | رقم القطعةMWHOSE51 اسم الصانع Vetus | حبة | 1 | 0 |
| 2 | وسائط بحرية | 2 | فندر منصة الإنزال الجانية The dive Platform Fender | رقم القطعة0058-0902 اسم الصانع Couach | حبة | 2 | 0 |
| 3 | وسائط بحرية | 2 | مكبر صوت Speaker | رقم القطعةHP-10T اسم الصانع Alphatron | حبة | 3 | 0 |
| 4 | وسائط بحرية | 2 | قاطع كهرباء CM-PFS.S | رقم القطعة 1SVR730824R9300 اسم الصانع ABB | حبة | 4 | 0 |
| 5 | وسائط بحرية | 12 | ريلية كهربائي قدرة 24 فولتRelay 24VDC (20A/15A) | رقم القطعة GM49747اسم الصانع Kohler | حبة | 5 | 0 |
| 6 | وسائط بحرية | 4 | حساس تبريد Sensor,Coolant alarm | رقم القطعة 874506 اسم الصانع Volvo Penta | حبة | 6 | 0 |
| 7 | وسائط بحرية | 2 | كوع مقاس2 / 1-1 1-1 /2 PVC DWV Vent Ell Hubxhub | رقم القطعة P331-015 اسم الصانع Spears | حبة | 7 | 0 |
| 8 | وسائط بحرية | 2 | خزان مضغوط Accumulator Tank | رقم القطعة FU8025 اسم الصانع Whale | حبة | 8 | 0 |
| 9 | وسائط بحرية | 2 | مضخة تبريد ماء البحر لوحدة التكييف AC Seawater Pump : | رقم القطعة Bcm 20/A-R اسم الصانع Calpeda | لفه | 9 | 0 |
| 10 | وسائط بحرية | 8 | ريلية Relay | رقم القطعة STH-60 اسم الصانع ROSE | حبة | 10 | 0 |
| 11 | وسائط بحرية | 4 | عداد قراءة ساعات وحدة التكييف كمبرسور Elepsed Time Meter Grey 230Vac | رقم القطعة629/631 اسم الصانع Bauser | حبة | 11 | 0 |
| 12 | وسائط بحرية | 3 | جهاز تلفون اتصال خارجي Desk/Wall Telephone Station | رقم القطعة TX-250 اسم الصانع Alphatron | حبة | 12 | 0 |
| 13 | وسائط بحرية | 4 | سخان ماء كهربائي Water Heater | رقم القطعةDCX18 اسم الصانع GLAGE | حبة | 13 | 0 |
| 14 | وسائط بحرية | 2 | جهاز إطلاق إنذار الحريق اليدوي Manual Call Point | رقم القطعة0333CPD075245 اسم الصانعAutronica Fire | حبة | 14 | 0 |
| 15 | وسائط بحرية | 2 | خرطوش العادم قطر 103ملم طول 2.5متر Flexible Exhaust Hose Diameter 103MM Length 2.5M | رقم القطعة DUCT4X8 اسم الصانع LOOTICH | حبة | 15 | 0 |
| 16 | وسائط بحرية | 2 | ضاغط هواء متنقل يعمل 60/240سكيل ALO Compressor 240VAC 60HZ 2HP 115PSI MAX 6.3CFM MAX Airdelivery | اسم الصانع HYNDAI | حبة | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,981.00 | 99,981.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 11:18:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/12/1443