شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد غاز الفريون لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139447219

المعرّف

#314638

رقم المنافسة
211139447219
رقم المنافسة الداخلي
60003657
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد غاز الفريون لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 08:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 09:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

وصف المنافسة

توريد غاز الفريون لمحطات تحلية مياه الشعيبه الساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2000141 كيماويات 10 AS PER RFQ ATTACHED AS SPICIFIED PC 1 0
2001032 كيماويات 100 AS PER RFQ ATTACHED AS SPICIFIED PC 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

60003657.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النقاط المتحدة 74,002.50 مطابق مشارك
شركة الوحدات الخاصة المحدودة 690,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 66,412.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 66,412.50 57,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 11:12:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1443