منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد المياه المحلاه والمياه المناة لمدارس (البنات-والمباني الإدارية)التابعة لإدارة التعليم بمحافظة بيشة قطاع (الأمواه -بلقرن -تثليث-خيبر الجنوب -البشائر ) .

إدارة التعليم بمحافظة بيشة

رقم المنافسة

211139447200

المعرّف

#314619

رقم المنافسة
211139447200
رقم المنافسة الداخلي
101/43/36
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة بيشة
الفرع / الإدارة
المنافسات بادارة تعليم بيشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد المياه المحلاه والمياه المناة لمدارس (البنات-والمباني الإدارية)التابعة لإدارة التعليم بمحافظة بيشة قطاع (الأمواه -بلقرن -تثليث-خيبر الجنوب -البشائر ) .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 14:30 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 09:30 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/03 1443-05-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/20 1443-04-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض تعليم بيشه قسم المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • أعمال المياه والصرف الصحي

جدول 1 كراسة المياه ومرفق بيان بالمدارس والمباني

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 25287240 تأمين وتوريد المياه المحلاه والمياه المناة لمدارس (البنات-والمباني الإدارية)التابعة لإدارة التعليم بمحافظة بيشة قطاع (الأمواه -بلقرن -تثليث-خيبر الجنوب -البشائر ) . عدد 1 0 بيان المدارس و المباني.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين وتوريد المياه المحلاةوالمياه المنقاة لمدارس لمدارس.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة 1,570,337.60 مطابق مشارك
مؤسسة حسن عبده عبدالله ال عبده لنقل وتوزيع المياه 1,817,520.38 مطابق مشارك
شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة 1,570,337.60 1,570,337.60 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:59:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/04/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/05/1443