شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159017
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447198
المعرّف
#314617
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159017
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 11:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 11:00 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159017
جدول 1 DR159017
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 1 | PIN DRIVER RANGE: 1.8 - 4.0mm code# PR06240, NO NUPCO code | PIN DRIVER RANGE: 1.8 - 4.0mm code# PR06240, NO NUPCO code | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 1 | 4.0mm JACOB CHUCK code# PR02030, NO NUPCO code | 4.0mm JACOB CHUCK code# PR02030, NO NUPCO code | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 1 | 6.35mm JACOB CHUCK code# PR02041, NO NUPCO code | 6.35mm JACOB CHUCK code# PR02041, NO NUPCO code | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 2 | 5:1 ZIMMER/HUDSON REAMER code# PR06047, NO NUPCO code | 5:1 ZIMMER/HUDSON REAMER code# PR06047, NO NUPCO code | Each | 4 | 0 |
| 5 | غير مخزون | 20 | OSCILLATING SAW BLADE 19 X 1.27 (0.050 IN) X 90MM code# TN190-127-90, NO NUPCO code | OSCILLATING SAW BLADE 19 X 1.27 (0.050 IN) X 90MM code# TN190-127-90, NO NUPCO code | Each | 5 | 0 |
| 6 | غير مخزون | 20 | RECIPROCATOR BLADE 12.5 X 73.5 X 0.8MM Code#00505217300, NO NUPCO code | RECIPROCATOR BLADE 12.5 X 73.5 X 0.8MM Code#00505217300, NO NUPCO code | Each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 50,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 50,900.00 | 50,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 10:58:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443