شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب فرش موكيت مع اللباد لمسجد مركز التدريب بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139447175

المعرّف

#314594

رقم المنافسة
211139447175
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب فرش موكيت مع اللباد لمسجد مركز التدريب بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 20:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 08:20 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/06 1443-07-05
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/07 1443-07-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 اثاث 1 فرش مسجد مع اللباد مقاس 30م×17م متر 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الشعثاني للتجارة 67,447.50 مطابق مشارك
شركة الثوابت العمومية التجارية 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية 92,000.00 مطابق مشارك
شركة الثوابت العمومية التجارية 48,300.00 48,300.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:44:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/06/1443