شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000231977/0000008403504/TIPLESS NITIONAL BASKET WITH VISIBLUE TIP & SPRING LOADED SHEATH 1.9FR, 120CM/515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211139447160

المعرّف

#314579

رقم المنافسة
211139447160
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000231977
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 10:40 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 10:50 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000231977 515 200 TIPLESS NITIONAL BASKET WITH VISIBLUE TIP & SPRING LOADED SHEATH 1.9FR, 120CM 0000008403504 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنات العرب 280,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 317,000.00 مطابق مشارك
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 322,182.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 128,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الرعاية الطبية 290,000.00 غير مطابق مشارك
شركة جنات العرب 280,000.00 280,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:35:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/04/1443