شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير برنامج ادوبي فوتوشوب سي سي لميدنة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447158

المعرّف

#314577

رقم المنافسة
211139447158
رقم المنافسة الداخلي
CONT-J-AS-JR458420
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير برنامج ادوبي فوتوشوب سي سي لميدنة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/09 1443-04-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 3 Adobe Photoshop CC License Validity: 3 years each برنامج ادوبي فوتوشوب سي سي EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنية JR.PDF

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات 18,630.00 مطابق مشارك
شركة طليعة المحدودة 18,222.90 مطابق مشارك
مؤسسة ابدأ لتقنية المعلومات 45,540.00 مطابق مشارك
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 19,683.77 مطابق مشارك
شركة طليعة المحدودة 18,222.90 17,767.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:35:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1443