شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب ابواب رول سحب عدد (6) ابواب مع كامل ملحقاتها
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211139447147
المعرّف
#314566
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب ابواب رول سحب عدد (6) ابواب مع كامل ملحقاتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 09:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 10:30 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6 | باب رول مع محرك اللون بيج مع فك الباب القديم والديكور ومجاري الحديد وكامل الملحقات | الشيت سماكة 5مم من الجلفانيز المطلي حرارايا والمقاوم للصداء والعوامل الجوية الاخرى مجرى الابواب من الحديد المجلفن القوي لا يحتاج إلى تشحيم مدى الحياة مانع للاحتكاك حاجز مطاطي اصل الباب لمنع الاتربة مكينة دبل قوة 500نيوتن تركيب دعامات فك الابواب القدمية مع كامل ملحقاتها | ك | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 20,506.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رولك للتجاره | 122,357.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 20,506.80 | 20,506.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 10:28:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1443