شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدات إنارة لسور تابع لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

211139447145

المعرّف

#314564

رقم المنافسة
211139447145
رقم المنافسة الداخلي
ش م /2021/38م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدات إنارة لسور تابع لهذه الرئاسة بالرياض، من خلال توريد وتنفيذ المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 12:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/14 12:00 1443-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/09 1443-04-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 إنارة 27 مشروع توريد وتركيب وحدات إنارة لسور تابع لهذه الرئاسة بالرياض أعمدة الإنارة توريد وتركيب و اختبار وتشغيل أعمدة إنارة إرتفاع 1 متر تركب أعلى السور على الاعمدة الخرسانية القائمة بالسور مشروع توريد وتركيب وحدات إنارة لسور تابع لهذه الرئاسة بالرياض أعمدة الإنارة توريد وتركيب و اختبار وتشغيل أعمدة إنارة إرتفاع 1 متر تركب أعلى السور على الاعمدة الخرسانية القائمة بالسور من النوع المجلفن على الساخن على أن تكون وحدات الإنارة بكشاف من النوع الليد 37 وات (140.5 لومن/ وات) 5000 ليومن ودرجة اللون 4000 كلفن و درجة الحماية IP 66 ومن احدى الشركات المتخصصة ذات الخبرة العالية فى هذا المجال ويتم تقديم ضمان شامل لمدة 50000 ساعة على وحدات الانارة و ملحقتها وتكون الاعمدة بنفس لون السور والعمل يشمل تجهيز مكان تثبيت الأعمدة والتثبيت بمسامير وإزلة الكشافات القديمة والحفاظ على اطراف التوصيل واغلاق التوصيلات الخاصة بالكشافات الملغاة بصندوق IP 66. و إعادة التوصيل للعمود الجديد على ان يكون التوصيل داخل العمود ويكون التثبيت طبقا لتعليمات المورد مع مراعاة متطلبات تأثير سرعة الرياح فى التصنيع والتثبيت، وكل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل حسب ما هو موضح بالمخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 1 2087 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح

3- المواصفات الفنية.zip

معلق
فتح

نموذج زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض المالي 1.pdf

معلق
فتح

4- المخططات التوضيحيةdwg-pdf.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة واعد المتطوره للمقاولات 34,155.00 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 29,497.50 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 29,497.50 29,497.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:28:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/06/1443