منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار عدد ثمانية (8) حواجز كهربائية لعدة بوابات رئيسية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447134
المعرّف
#314554
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بوابة رقم 1
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار عدد ثمانية (8) حواجز كهربائية لعدة بوابات رئيسية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 16:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/03 | 1443-07-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/22 | 1443-10-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • الحواجـز / الجسور / الطرق البحرية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المعدات والأجهزة - انشاء الطرق
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حواجز سيارات كهربائية ذات أذرع أتوماتيكية مزودة بمحركات غير هيدروليكية عالية الأداء | حبة | 8 | 0 | 1 | 0 | qty..pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع كروفورد السعودي للابواب الاوتوماتيكية | 121,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رولك للتجاره | 110,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 107,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 98,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 119,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 10:23:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1443