منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ملاك إمارة المنطقة الشرقية من الأجهزة والمعدات
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211139447131
المعرّف
#314551
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
صيانة ملاك إمارة المنطقة الشرقية من الأجهزة والمعدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 14:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 08:30 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/18 | 1443-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بالإمارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | إجمالي العطاء شامل الضريبة | صيانة ملاك الإمارة من الأجهزة والمعدات | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 3,794,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 3,794,655.00 | 3,705,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 10:18:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/10/1443