شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد نماذج ( إدارة فرط بيليروبين الدم )

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211139447121

المعرّف

#314541

رقم المنافسة
211139447121
رقم المنافسة الداخلي
PR/2021/1664
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين نماذج إدارة فرط بيليروبين الدم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 23:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 13:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 13:10 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 نماذج

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 38 أسبوعًا PAD 1 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 37 أسبوعًا PAD 2 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 36 أسبوعًا PAD 3 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 35 أسبوعًا PAD 4 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 34 أسبوعًا PAD 5 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 33 أسبوعًا PAD 6 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 32 أسبوعًا PAD 7 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 31 أسبوعًا PAD 8 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 30 أسبوعًا PAD 9 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 29 أسبوعًا PAD 10 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 28 أسبوعًا PAD 11 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 27 أسبوعًا PAD 12 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 26 أسبوعًا PAD 13 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 25 أسبوعًا PAD 14 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 24 أسبوعًا PAD 15 0
إدارة فرط بيليروبين الدم 200 إدارة فرط بيليروبين الدم 23 أسبوعًا PAD 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1664.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:14:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص