منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مياه ري للمسطحات الخضراء لهذه المديرية بمدينة الرياض لمدة ستة شهور ميلادية

المباحث العامة

رقم المنافسة

211139447108

المعرّف

#314528

رقم المنافسة
211139447108
رقم المنافسة الداخلي
2299
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

تأمين مياه ري للمسطحات الخضراء لهذه المديرية بمدينة الرياض لمدة ستة شهور ميلادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 10:10 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/19 1443-04-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 51000 بالمتر المكعب توريد وتفريغ مياه محلاه للأستخدام الادمي حسب التالي:- - ان تكون مطابقة للموصفات و المقاييس العالمية للمياه المستخدمة للإستخدام الادمي. - أن لا يزيد نسبة المواد المالحة و الصلبة الذائبة في هذه المياه عن 300 TDS أو مايماثلها من مقاييس. - أن لا تزيد درجة حرارة المياه عند إفراغها من الصهريج عن 30 درجة مئوية - يتحمل المقاول كل التبعات الناتجة عن مخالفة مواصفات المياه اعلاه. - يلتزم المقاول بتأمين مالا يقل عن 30 متر من الليات لكل خزان أثناء فترة توريد المياه. 8500 متر مكعب كل شهر حسب الشروط اعلاه. 51000 متر مكعب اجمالا في الست شهور حسب المواصفات متر مكعب 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.pdf

معلق
فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الماء الصافي للمياه 551,310.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار الأبيض للمقاولات 674,475.00 مطابق مشارك
شركة حسن عبدالله محمد العماري للمياه شركة شخص واحد 463,335.00 مطابق مشارك
شركة سفاري مساهمه مقفله 379,934.70 مطابق مشارك
شركة سفاري مساهمه مقفله 379,934.70 379,934.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:06:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 10:10:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/05/1443