شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شرائح بيانات وراوترات لمركز الرعاية الصحية المنزلية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211139447103
المعرّف
#314523
الغرض من المنافسة
توريد شرائح بيانات وراوترات لمركز الرعاية الصحية المنزلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 08:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 08:30 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | شرايح بيانات لا محدود وغير مقيد وراوترات تخدم الشرائح | حجم البيانات غير محدود وغير مقيد بحجم بيانات شهري ان تدعم شبكات الجيل الرابع/الجيل الثالث/الجيل الثاني ان يغطي مقدم الخدمه كامل محافظة جدة سرعة تنزيل البيانات لاتقل عن 100MBPS تدعم تردد الجيل الخامس مدة اشتراك الشرائح لاتقل عن سنة راوترات تدعم الجيل الرابع ونظام الاتصالات يدعم LTE/UMTS/GSM وتدعم سرعة 150 ميغابايت في الثانية DL/50 ميغابايت في الثانية UL ولديها موجهات هوائيات خارجية عدد اثنان على الأقل SMA كما تدعم بروتوكول الشبكه اللاسلكيه 802.11B/G/N وتدعم عدد الأجهزة المتصله لاسلكيا حتى 32 جهاز | شريحه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 26,597.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الاساسية لتقنية المعلومات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 26,597.20 | 26,597.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 10:03:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443