شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ- توريد مباشر مستلزمات طبية لقسم الأسنان ARCHWIRE NITI OVOID UPPER .017X.025 INCH

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139447101

المعرّف

#314521

رقم المنافسة
211139447101
رقم المنافسة الداخلي
1796057
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر مستلزمات طبية لقسم الأسنان ARCHWIRE NITI OVOID UPPER .017X.025 INCH

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 14:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 09:00 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 1796057

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مخزون 1796057 1800 ARCHWIRE NITI OVOID UPPER .017X.025 INCH/سلك مقوس مصنوع من النيكل والتيتانيوم بيضاوي الشكل للفك العلوي .017 *.025 بوصة ARCHWIRE NITI OVOID UPPER .017X.025 INCH/سلك مقوس مصنوع من النيكل والتيتانيوم بيضاوي الشكل للفك العلوي .017 *.025 بوصة Each 1 0 1796057 manufactory.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 27,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 27,000.00 24,120.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:02:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443