شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم 9815 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139447100
المعرّف
#314520
الغرض من المنافسة
توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC17/093/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Kidney - Cat no. CL-101 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1 | HEC-1-A - Cat no. HTB-112 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 1 | Prostate - Cat no. CRL-1435 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 3 | 0 |
| 4 | 1 | Uterus; Cervix - Cat. no. CRM-CCL-2 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 4 | 0 |
| 5 | 1 | Pleural effusion - CRL-1593.2 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 5 | 0 |
| 6 | 1 | Bone - Cat no. HTB-96 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 6 | 0 |
| 7 | 1 | Ovarian Adenocarcinoma - Cat no. HTB-77 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 7 | 0 |
| 8 | 1 | Bone; Marrow - Cat no. CRL-2266 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 8 | 0 |
| 9 | 1 | B lymphocyte - Cat no. CCL-86 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 9 | 0 |
| 10 | 1 | Large intestine; Colon Cat no. CCL-229 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 10 | 0 |
| 11 | 1 | Prostate - Cat no. CRL-1740 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 11 | 0 |
| 12 | 1 | Acute Tcell leukemia - Cat no. TIB-152 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 12 | 0 |
| 13 | 1 | Liver - Cat no. CRL-10741 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 13 | 0 |
| 14 | 1 | Uterus; Cervix - Cat no. CCL2 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 14 | 0 |
| 15 | 1 | Burkitt's Lymphoma-B-lymphoblast - Cat no. CCL-213 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 15 | 0 |
| 16 | 1 | Large intestine; Colon - Cat no. HTB-37 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 16 | 0 |
| 17 | 1 | Mouse - Cat no. TIB-39 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 17 | 0 |
| 18 | 1 | OV-90 - Cat no. CRL-11732 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 18 | 0 |
| 19 | 1 | NCI-H209 [H209] - Cat no. HTB-172 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 19 | 0 |
| 20 | 1 | NU-DUL-1 - Cat no. CRL-2969 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 20 | 0 |
| 21 | 2 | P3X63Ag8.653 - Cat no. CRL-1580 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 21 | 0 |
| 22 | 1 | Human squamous cell carcinoma - Cat no. SCC-25 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 22 | 0 |
| 23 | 1 | Human basal cell carcinoma - Cat no. TE-354.T | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 23 | 0 |
| 24 | 1 | Human melanoma cancer cell line - Cat no. SK-Mel-28 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 24 | 0 |
| 25 | 1 | NK-92 / Human Cell - Cat no. CRL2407 | 9.1504.6850.3000420.00 | Each | 25 | 0 |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 93,058.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 93,058.00 | 93,058.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 10:01:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/05/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/09/1443