شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان تامين افران كهربائية (هيتر تسخين)

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

211139447099

المعرّف

#314519

رقم المنافسة
211139447099
رقم المنافسة الداخلي
105/2021
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان تامين افران كهربائية (هيتر تسخين) بشان تامين افران كهربائية (هيتر تسخين)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/01 10:10 1443-04-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/28 1443-05-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

الخرج

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 جدول الكميات 200 1 1 1 1 0 تامين لوح تسخين.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تامين لوح تسخين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رذاذ الجنوب للتجارة 34,500.00 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 39,790.00 مطابق مشارك
مؤسسة حضارة شاطبة للتجارة 57,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوارج اساس البناء للتجارة 57,500.00 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 30,820.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رذاذ الجنوب للتجارة 34,500.00 34,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 10:01:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/06/1443