شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين EPINASTINE HCL SOLUTION OPHTHALMIC 0.05% (O.5MG/ML), 5ML BOTTLE
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139447098
المعرّف
#314518
الغرض من المنافسة
تأمين EPINASTINE HCL SOLUTION OPHTHALMIC 0.05% (O.5MG/ML), 5ML BOTTLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 12:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 12:10 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10000130 | EPINASTINE HCL SOLUTION OPHTHALMIC 0.05% (O.5MG/ML), 5ML BOTTLE | 1440 | EPINASTINE HCL SOLUTION OPHTHALMIC 0.05% (O.5MG/ML), 5ML BOTTLE | EPINASTINE HCL SOLUTION OPHTHALMIC 0.05% (O.5MG/ML), 5ML BOTTLE | BOTTLE | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركه العالميه للأدويه المحدوده | 43,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 27,037.44 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 27,037.44 | 27,037.44 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 09:59:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443