شراء مباشر
✓ مرسّى
تفصيل وتوريد وتركيب دواليب خشب إلى مؤسسة رعاية الفتيات بالرياض
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139447082
المعرّف
#314502
الغرض من المنافسة
المنافسة على أساس الحصول على أجود الأصناف بأقل الأسعار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 02:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 13:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دولاب | أثاث | 1 | تفصيل وتوريد وتركيب دولاب خشبي على شكل أرفف وتعليق عرض (5) متر وارتفاع (3) متر و عمق (60) سم | حسب المرفق ( مرفق صورة) | عدد | 1 | 0 | مواصفات الدولاب المقاس الأول.pdf |
| دولاب | أثاث | 1 | تفصيل وتوريد وتركيب دولاب خشبي على شكل أرفف وتعليق عرض (7.30) متر وارتفاع (2.35) متر و عمق (60) سم | حسب المرفق ( مرفق صورة) | عدد | 2 | 0 | مواصفات الدولاب المقاس الثاني.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انكلس للتجارة | 23,500.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سندباد الجزيره للتجارة والصناعه | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 09:52:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443