منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مياه محلاة لهذه المديرية بمدينة الرياض لمدة ثلاث شهور ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
211139447068
المعرّف
#314488
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
تأمين مياه محلاة لهذه المديرية بمدينة الرياض لمدة ثلاث شهور ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 10:10 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 66000 | بالمتر المكعب توريد وتفريغ مياه محلاه للأستخدام الادمي حسب التالي:- - ان تكون مطابقة للموصفات و المقاييس العالمية للمياه المستخدمة للإستخدام الادمي. - أن لا يزيد نسبة المواد المالحة و الصلبة الذائبة في هذه المياه عن 300 TDS أو مايماثلها من مقاييس. - أن لا تزيد درجة حرارة المياه عند إفراغها من الصهريج عن 30 درجة مئوية - يتحمل المقاول كل التبعات الناتجة عن مخالفة مواصفات المياه اعلاه. - يلتزم المقاول بتأمين مالا يقل عن 30 متر من الليات لكل خزان أثناء فترة توريد المياه. 22000 متر مكعب كل شهر حسب الشروط اعلاه. 66000 متر مكعب اجمالا في الثلاث شهور | حسب المواصفات والشروط | متر مكعب | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سفاري مساهمه مقفله | 494,997.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماء الصافي للمياه | 713,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 789,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفاري مساهمه مقفله | 494,997.03 | 494,997.03 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 09:47:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 10:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443