شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية SPARE PARTS OF SLIT LAMP, MODEL: BQ900, MANUF: HAAG-STREIT GROUP, SN: 19416, HTM NO: 122010 – W.O. NO: 466685 (REQUESTER: ENGR. MESHARI AL-ABDULKARIM) قطع غيار لجهاز ( (SLIT LAMP موديل: (BQ900)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447067
المعرّف
#314487
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 10:10 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| spare parts | 1750850 | 1 | VENDOR: AL-AMIN MEDICAL INSTRUMENTS CO. LTD. Sultan Almesned Field Service Engineer |M: +966 59 345 9966 salmesned@amicogroup.com | VENDOR: AL-AMIN MEDICAL INSTRUMENTS CO. LTD. Sultan Almesned Field Service Engineer |M: +966 59 345 9966 salmesned@amicogroup.com | ea | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 5,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 5,570.00 | 5,570.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 09:44:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443