شراء مباشر ✓ مرسّى

بطاريات جهاز الاشعة المتنقل

مستشفى نجران

رقم المنافسة

211139447057

المعرّف

#314477

رقم المنافسة
211139447057
رقم المنافسة الداخلي
7491
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين لوازم صيانة وتشغيل بطاريات تابعة لجهاز الاشعة المتنقل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 18:50 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 07:50 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BATTERY PACK FOR THE MOBILE X ray machine SN2164 1 1 لوازم طبية تشغيل وصيانة مراجعة المرفقات حبة 1 0 7491.pdf
CHARGING BOARD FOR THE MOBILE X ray machine SN2164 2 1 لوازم طبية تشغيل وصيانة مراجعة المرفقات حبة 2 0 7491.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7491.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة 72,105.00 مطابق مشارك
شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة 72,105.00 72,105.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 09:40:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 06:50:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/11/1443