شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة ونقل وفك وتركيب دواليب أرشفة(كاردكس)من مقر العزيزية إلى المدينة الأمنية بمحافظة الجموم لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة بمنطقة مكة المكرمة
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
211139447055
المعرّف
#314475
الغرض من المنافسة
نقل وفك وتركيب دواليب أرشفة(كاردكس)من مقر العزيزية إلى المدينة الأمنية بمحافظة الجموم لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 07:30 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 07:30 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
من حي العزيزية بمكة الى محافظة الجموم بمكة المكرمة
جدول 1 بيان بالأصناف المراد تأمينها
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | صيانة ونقل وفك وتركيب | حسب الشروط والمواصفات المرفقه | افرادي | 1 | 0 | كاردكس.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للتجارة | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسيم المدني للتجارة شركة شخص واحد | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 53,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للتجارة | 42,550.00 | 42,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 09:38:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443