شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد الاششتراك بخدمة مقيم (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
211139447043
المعرّف
#314463
الغرض من المنافسة
تجديد الاشتراك بخدمة مقيم وشحن النقاط لخدمات الجوازات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 14:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 08:10 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تجديد الاشتراك بخدمة مقيم وشحن 15000نقطة | تجديد الاشتراك بخدمة مقيم وشحن 15000نقطة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراج الصفاء | 14,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج الصفاء | 14,720.00 | 14,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 09:26:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443