شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مباشر مستلزمات طبية لقسم الأسنان Step Bur 12S & Cylinder Pointed Bur 12S
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447026
المعرّف
#314446
الغرض من المنافسة
توريد مباشر مستلزمات طبية لقسم الأسنان Step Bur 12S & Cylinder Pointed Bur 12S
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 13:30 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 1794299
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1794299 | 10 | Cylinder Pointed Bur 12S Cat#6210159 بير اسطواني لجهاز سيرونا | Cylinder Pointed Bur 12S Cat#6210159 بير اسطواني لجهاز سيرونا | Each | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1794299 | 20 | Step Bur 12S Cat#6240167 بير ستيب لجهاز سيرونا | Step Bur 12S Cat#6240167 بير ستيب لجهاز سيرونا | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 36,328.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 36,328.50 | 34,872.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 09:15:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443