شراء مباشر
✓ مرسّى
ONE-TIME REPAIR OF MODULE, MULTIPARAMETER, SERVER, MODEL: M3002A, MANUF: PHILIPS, SN: DE31580157, HTM NO: 105478 – W.O. NO: 466564
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139447022
المعرّف
#314442
الغرض من المنافسة
ONE-TIME REPAIR OF MODULE, MULTIPARAMETER, SERVER, MODEL: M3002A, MANUF: PHILIPS, SN: DE31580157, HTM NO: 105478 – W.O. NO: 466564
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 12:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 12:10 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
- • الأعمال الالكترونية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
ONE-TIME REPAIR OF MODULE, MULTIPARAMETER, SERVER, MODEL: M3002A, MANUF: PHILIPS, SN: DE31580157, HTM NO: 105478 – W.O. NO: 466564
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1753266 | 1 | ONE-TIME REPAIR OF MODULE, MULTIPARAMETER, SERVER, MODEL: M3002A, MANUF: PHILIPS, SN: DE31580157, HTM NO: 105478 – W.O. NO: 466564 | مرفق | جهاز | 1 | 0 | BW to Searchable PDF120211102091814098.PDF |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 45,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 45,482.50 | 45,482.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 09:11:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1443