شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة كتاب المنابر المهداة إلى المسجد الحرام من سنة 44هـ/664م حتى سنة 966هـ/1558م

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

211139447017

المعرّف

#314437

رقم المنافسة
211139447017
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة كتاب المنابر المهداة إلى المسجد الحرام من سنة 44هـ/664م حتى سنة 966هـ/1558م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 09:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/14 10:00 1443-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 طباعة 1000 نسخه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المنابر المهداة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مطابع قلاع العلم للطباعة 7,130.00 مطابق مشارك
مصنع المركز السعودي للمنتجات الورقية 23,000.00 مطابق مشارك
مطبعة الحميضي للطباعة 5,400.00 مطابق مشارك
مطابع دار طيبة للطباعة 10,850,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة جمان الرياض للدعاية والاعلان 12,075.00 مطابق مشارك
مطبعة الحميضي للطباعة 5,400.00 5,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 09:06:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1443