منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أثاث تدريبي للمنشآت التدريبية الجديدة
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
211139447007
المعرّف
#314427
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب اثاث تدريبي للمنشآت التدريبية الجديدة (كراسي – طاولات -.........)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 13:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | أثاث.zip |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالعزيز محمد حمود الشايع للتجارة شركة شخص واحد | 3,914,917.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمة الحل الذكي لتقنية المعلومات شركة ذات المسؤولية المحدودة من | 3,242,698.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 3,026,837.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 2,591,947.05 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 991,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايتاب الدوليه للتجارة | 3,381,510.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 3,666,648.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتأثيث المحدودة | 3,521,312.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رشد التطوير | 2,787,956.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 3,115,193.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناطق جدة للتجارة | 3,985,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 1,720,809.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 4,741,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 3,115,193.60 | 199,507.75 | — | مرسّى |
| شركة ايتاب الدوليه للتجارة | 3,381,510.60 | 255,025.00 | — | مرسّى |
| شركة الخليج للتأثيث المحدودة | 3,521,312.65 | 297,369.30 | — | مرسّى |
| شركة المكاتب المحدودة | 2,591,947.05 | 438,472.00 | — | مرسّى |
| شركة خدمة الحل الذكي لتقنية المعلومات شركة ذات المسؤولية المحدودة من | 3,242,698.13 | 1,624,518.84 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 08:59:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1444