منافسة عامة ✓ مرسّى

نظافة وصيانة مبنى محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة الجوف

ديوان المظالم

رقم المنافسة

211139446976

المعرّف

#314396

رقم المنافسة
211139446976
رقم المنافسة الداخلي
2021/34
الجهة الحكومية
ديوان المظالم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

6565 طريق الملك خالد حي جامعة الملك سعود الرياض 12371 2999

الغرض من المنافسة

نظافة وصيانة مبنى محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة الجوف وفق هذه الشروط والمواصفات المذكورة في الكراسة لمدة (36) شهراً ميلادياً

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/13 1443-07-12
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/20 1443-07-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

نظافة وصيانة مبنى محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة الجوف وفق هذه الشروط والمواصفات المذكورة في الكراسة لمدة (36) شهراً ميلادياً

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 إشراف 1 3 8 1 مشرف نظافة سعودي 0 8 3
1 مراقب 1 3 8 2 مراقب عمال 0 8 3
9 أعمال نظافة 9 3 8 3 عمال زظافة 0 8 3

3 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ورق تنشيف ذو جودة عالية 300 متر 6 حبة ذو جودة عالية كرتون 48 48 48 1 0
مناديل تمسيح ذات جودة عالية 100 منديل مزدوج 36 حبة ذو جودة عالية كرتون 42 42 42 2 0
صابون رغوة لغسل الأيدي مضاد للبكتيريا 4 لتر ذو جودة عالية جالون 216 216 216 3 0
سائل تنظيف أرضيات ذو جودة عالية 4 لتر ذو جودة عالية جالون 888 888 888 4 0
مبيد حشرات ذو جودة عالية بدون رائحة 12 حبة ذو جودة عالية درزن 12 12 12 5 0
كيس نفايات صغير 10 جالون 900 كيس ذو جودة عالية شوال 18 18 18 6 0
كيس نفايات كبير 50 30 100 كيس ذو جودة عالية شوال 60 60 60 7 0
شامبو سجاد 5 لتر ذو جودة عالية جالون 12 12 12 8 0
كلور أصلي 1 لتر ذو جودة عالية كرتون 24 24 24 9 0
منظف أفران غرف الشاي 750 مل ذو جودة عالية درزن 6 6 6 10 0
منظف زجاج وسط 750 مل ذو جودة عالية درزن 12 12 12 11 0
قماش أبيض عادي ذو جوده عالية م/ط ذو جودة عالية م/ط 108 108 108 12 0
قماش متعدد الأغراض حبة ذو جودة عالية حبة 108 108 108 13 0
أقراص نفثالين معطرة للحمامات كبير وسط صغير حبه ذو جودة عالية حبة 408 408 408 14 0
ملمع أثاث وأسطح الخشب ذو جودة عالية 400مل ذو جودة عالية حبة 96 96 96 15 0
ملطف ومعطر الجو ذو جودة عالية 12 حبة ذو جودة عالية درزن 12 12 12 16 0
سائل لتنظيف المراحيض ذو جودة عالية 12 حبة ذو جودة عالية درزن 36 36 36 17 0
منظف البقع من السجاد مع فرشاة 750 مل ذو جودة عالية حبة 60 60 60 18 0
إسفنج 12 حبة ذو جودة عالية درزن 24 24 24 19 0
صابون بودرة ذو جودة عالية 72 حبة ذو جودة عالية كرتون 6 6 6 20 0
ملمع مقابض استيل 450 مل ذو جودة عالية علبة 180 180 180 21 0
صابون سائل لتنظيف الأواني ذو جودة عالية 450 مل ذو جودة عالية حبة 132 132 132 22 0
جل لتنظيف الأرضيات 1000 جرام ذو جودة عالية حبة 48 48 48 23 0
معطر يد أصلي حجم كبير ذو جودة عالية 250 مل ذو جودة عالية حبة 192 192 192 24 0
عبوة غيار لجهاز معطر الجو ذات جودة عالية عبوة ذو جودة عالية عبوة 480 480 480 25 0
محلول غيار لجهاز تعقيم اليدين ذو جودة عالية حبة ذو جودة عالية حبة 432 432 432 26 0
ورق واق لمقعد المرحاض يستخدم لمرة واحدة 250 ورقه ذو جودة عالية علبه 180 180 180 27 0
كمامات ماسك 50حبة ذو جودة عالية علبة 60 60 60 28 0

28 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عربة كبيرة مخصصة لأعمال النظافة مقبولة المنظر متعددة الخانات مع مكان لمعصرة بسطلين وسطل تجميع النفايات حبات ذو جوده عالية حبات 5 5 5 1 0
مكائن جلي وصقل وغسيل الأرضيات مع لوازم الرش بأحجام مختلفة حبة ذو جوده عالية حبة 1 1 1 2 0
مكائن تنشيف وغسيل السجاد بالشامبو دعك وشطف حبة ذو جوده عالية حبة 1 1 1 3 0
مكائن كنس السجاد حبة ذو جوده عالية حبة 1 1 1 4 0
طلمبة رش مبيدات تحمل على الكتف حبة ذو جوده عالية حبة 1 1 1 5 0
سقالات ورافعات وغيرها لتنظيف واجهة المبنى الخارجية حسب حاجة المبنى وحسب حاجة المبنى ذو جوده عالية وحسب حاجة المبنى 1 1 1 6 0
سلالم مختلفة الأحجام كبير وسط صغير ذو جوده عالية كبير وسط صغير 3 3 3 7 0
معصرة ترولي بسطلين مناسبة لعربة النظافة حبات ذو جوده عالية حبات 5 5 5 8 0
ماسحة أرضيات تعبأ بمواد تلميع الأرضيات حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 9 9 9 9 0
ماسحة قطن بعصا للأرضيات حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 9 9 9 10 0
ماسحة أرضيات بعصا حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 9 9 9 11 0
ماسحة زجاج ذات وجهين ربل وإسفنج بعصا يمكن تعديل ارتفاعها حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 9 9 9 12 0
منفضة لتنظيف المكاتب ريش نعام حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 9 9 9 13 0
مكانس خشنة كبيرة حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 9 9 9 14 0
مكانس ناعمة كبيرة حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 9 9 9 15 0
مجرفة أتربة بعصا طويلة مع مكنسة حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 9 9 9 16 0
فرشة تنظيف المراحيض وصناديق الطرد مع القاعدة حبات تستبدل كل 3 اشهر حبات 34 34 34 17 0
براميل 50 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة حبات ذو جوده عالية حبات 5 5 5 18 0
براميل 30 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة حبات ذو جوده عالية حبات 11 11 11 19 0
براميل 10 جالون لجمع المخلفات سل ستيل حبات ذو جوده عالية حبات 40 40 40 20 0
جهاز غسيل بالضغط العالي للماء حبه ذو جوده عالية حبه 1 1 1 21 0
توريد وتركيب صندوق حامل وموزع لورق التنشيف ذو قطع تلقائي لكل مغسلة حبات ذو جوده عالية حبات 36 36 36 22 0
توريد وتركيب جهاز موزع صابون الرغوة حبات ذو جوده عالية حبات 34 34 34 23 0
توريد وتركيب جهاز معقم اليدين حبات ذو جوده عالية حبات 18 18 18 24 0
توريد وتركيب حامل علب الورق الواقي لمقعد المرحاض حبات ذو جوده عالية حبات 34 34 34 25 0
توريد وتركيب جهاز موزع روائح معطرة يعمل حسب ضبط الوقت حبات ذو جوده عالية حبات 20 20 20 26 0
مجموعة أسعافات أولية حبات تستبدل عند انتهائها حبات 1 1 1 27 0

27 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

ملحق فقرات التوطين من عقود التشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الوديان المتقدمة للمقاولات 1,026,720.27 مطابق مشارك
شركة بروق جهام للمقاولات العامة 1,593,003.00 مطابق مشارك
شركة حمود عبدالله الصقعبي للمقاولات 1,399,993.47 مطابق مشارك
شركة إعمار المأوى 1,962,981.00 مطابق مشارك
مؤسسة بحر السمار للمقاولات 2,334,901.35 مطابق مشارك
مؤسسة وضوح الانجاز للمقاولات 903,028.05 مطابق مشارك
مؤسسة اصداء الجوف للمقاولات 2,103,105.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة 1,250,112.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهم الشمال للمقاولات 1,278,525.00 مطابق مشارك
شركة العربية للعقود المحدودة 1,278,028.65 مطابق مشارك
مؤسسة الجلال للمقاولات 465,569.88 مطابق مشارك
مؤسسة عادل بن نجم العتيبي للمقاولات 1,779,638.67 مطابق مشارك
مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة 1,250,112.00 1,250,112.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 08:20:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/08/1443