منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رافعات شوكية (كهربائية وديزل ) للاستخدام في مستودعات ادارة الممتلكات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446970
المعرّف
#314391
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي لمنافسة توريد رافعات شوكية كهربائية وديزل للاستخدام في مستودعات ادارة الممتلكات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد رافعات شوكية (كهربائية وديزل ) للاستخدام في مستودعات ادارة الممتلكات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 16:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 20:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 15:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/02 | 1443-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
توريد رافعات شوكية (كهربائية وديزل ) للاستخدام في مستودعات ادارة الممتلكات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رافعة شوكية كهربائية | 3 | معدات | رافعة شوكية كهربائية ، سعة حمولة 3000-4000 كجم ، بطارية W/C وشاحن | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 1 | 0 | المواصفات الفنية للرافعة الكهربائية.pdf |
| رافعة شوكية ديزل | 1 | معدات | رافعة شوكية ديزل، سعة حمولة 3500كجم ، بطارية W/C وشاحن | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 2 | 0 | المواصفات الفنية للرافعة الشوكية - ديزل.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات الشاحنات التجارية | 971,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امعان الدولية للتجارة | 502,813.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 473,023.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 529,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 468,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 466,107.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 701,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 468,050.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
| شركة امعان الدولية للتجارة | 502,813.35 | 350,288.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 08:12:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
20/11/1443