شراء مباشر
✓ مرسّى
حبر آلة طابعة رقم أس أي 740 أي جيت إيزي أس إي 740 أي :: CARTRIDGES NO CE 740A LASERJET
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139446969
المعرّف
#314390
الغرض من المنافسة
حبر آلة طابعة رقم 0أس أي 740 أي جيت إيزي أس إي 740 أي :: CARTRIDGES NO CE 740A LASERJET
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 15:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر آلة طابعة رقم أس أي 740 أي جيت إيزي أس إي 740 أي | حبر آلة طابعة رقم أس أي 740 أي جيت إيزي أس إي 740 أي :: CARTRIDGES NO CE 740A LASERJET | 60 | CARTRIDGES NO CE 740A LASERJET | CARTRIDGES NO CE 740A LASERJET | عدد | 1 | 0 | 4300295.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بروج المستقبل للتجارة | 37,812.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 41,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة | 24,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 27,531.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 50,715.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج المستقبل للتجارة | 37,812.00 | 37,812.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 08:12:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443