شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ثلاجات45 قدم تبريد بابين قيادة حرس الحدود بنجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139446957
المعرّف
#314378
الغرض من المنافسة
تأمين ثلاجات45 قدم تبريد بابين قيادة حرس الحدود بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 00:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
ثلاجات45 قدم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تبريد | ثلاجات | 10 | ثلاجات 45 قدم بابين قزاز | عدد | 1 | 0 | ثلاجات .pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 50,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات | 65,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 385,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 226,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحي المقبول التجارية | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 50,830.00 | 50,830.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/43 12:23:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443