شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتنفيذ اعمال زفلته رقابة شفيان التابع لقيادة حرس الحدود بنجران

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139446956

المعرّف

#314377

رقم المنافسة
211139446956
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتنفيذ اعمال زفلته رقابة شفيان التابع لقيادة حرس الحدود بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 00:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 10:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/15 09:00 1443-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/08 1443-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انشاء طرق بلاطات خرسانية 500 توريد وتنفيذ طبقة قاعدة سمك 20سم من مواد مختارة مع الدمك والتشغيل والتسوية اسفل الطبقة حسب مواصفات وزارة النقل حسب الجدول عدد 1 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 54.pdf
انشاء طرق بلاطات خرسانية 2500 توريد وتنفيذ طبقة الرش البيتومينية الساخنة (mc1( حسب مواصفات وزارة النقل حسب الجدول عدد 2 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 54.pdf
انشاء طرق بلاطات خرسانية 125 توريد وتنفيذ طبقة الخلطة الاسفلتية الساخنة درجة غرز (60/70) سمك 5 سم حسب مواصفات وزارة النقل حسب الجدول عدد 3 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 54.pdf

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

زفلته رقابة شيفان.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأبرقين العربية للمقاولات 89,125.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما صلاله للمقاولات 94,875.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد 99,187.50 مطابق مشارك
شركة حمد ناجي اليامي للمقاولات عامة 146,625.00 مطابق مشارك
شركة الأبرقين العربية للمقاولات 89,125.00 89,125.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/03/43 12:11:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/06/1443