شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مجالس مع فرش موكيت لزوم قوة امن وحماية المرافق البحرية
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139446948
المعرّف
#314369
الغرض من المنافسة
تأمين مجالس مع فرش موكيت لزوم قوة امن وحماية المرافق البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 22:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 09:40 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 10:30 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مجلس باطرمه ارتفاع ٢٠ ضغط ٨٠ مقاس ٦.٧٥x٣.٦٥ | متر | 1 | 0 |
| 2 | 1 | مجلس باطرمه ارتفاع ٢٠ ضغط ٨٠ مقاس ٥.٨٠x٥.٨٠ | متر | 2 | 0 |
| 3 | 1 | مجلس باطرمه ارتفاع ٢٠ ضغط ٨٠ مقاس ٦.١٥x٢.٦١ | متر | 3 | 0 |
| 4 | 1 | مجلس باطرمه ارتفاع ٢٠ ضغط ٨٠ مقاس ٦.٧٣x٣.٥٠ | متر | 4 | 0 |
| 5 | 1 | فرش موكيت مع اللباد مقاس ٦.٧٥x٣.٦٥ | متر | 5 | 0 |
| 6 | 1 | فرش موكيت مع اللباد مقاس ٥.٨٠x٥.٨٠ | متر | 6 | 0 |
| 7 | 1 | فرش موكيت مع اللباد مقاس ٦.١٥x٢.٦١ | متر | 7 | 0 |
| 8 | 1 | فرش موكيت مع اللباد مقاس ٦.٧٣x٣.٥٠ | متر | 8 | 0 |
| 9 | 4 | ستارة مقاس ٢.٥٠x٢.٥٠ | متر | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 68,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 43,405.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 91,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 68,770.00 | 68,770.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:38:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443