شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة الى توريد وتركيب أسلاك شد (واير) ومستلزمات التركيب بالكتيبة 106 بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211139446945
المعرّف
#314366
الغرض من المنافسة
الحاجة الى توريد وتركيب أسلاك شد (واير) ومستلزمات التركيب بالكتيبة 106 بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 23:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 08:10 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريدوتركيب | 1 | 86 | "توريد وتركيب واير شد من الصلب المجلفن مقاوم للتأكل وغير قابل للصدأ سمك (2.5 ملم ) يستخدم للشد بين الاعمدة بالأطوال التالية : (55) متر طولي مزود بأطرافه مسكات أو خطافات بحيث يتم ربطه وتثبيته بين الاعمدة بمسافات موزونة ومثالية ويكون الشد مثالي وقوي مع جميع ما يلزم لأنهاء العمل من اكسسوارات ومستلزمات التثبيت. ويفضل زيارة الموقع قبل وضع عرض السعر" | "توريد وتركيب واير شد من الصلب المجلفن مقاوم للتأكل وغير قابل للصدأ سمك (2.5 ملم ) يستخدم للشد بين الاعمدة بالأطوال التالية : (55) متر طولي مزود بأطرافه مسكات أو خطافات بحيث يتم ربطه وتثبيته بين الاعمدة بمسافات موزونة ومثالية ويكون الشد مثالي وقوي مع جميع ما يلزم لأنهاء العمل من اكسسوارات ومستلزمات التثبيت. ويفضل زيارة الموقع قبل وضع عرض السعر" | عدد | 1 | 0 | الحاجة إلى توريد وتركيب أسلاك شد.pdf |
| توريدوتركيب | 2 | 66 | "توريد وتركيب واير شد من الصلب المجلفن مقاوم للتأكل وغير قابل للصدأ سمك (2.5 ملم ) يستخدم للشد بين الاعمدة بالأطوال التالية : (65) متر طولي مزود بأطرافه مسكات أو خطافات بحيث يتم ربطه وتثبيته بين الاعمدة بمسافات موزونة ومثالية ويكون الشد مثالي وقوي مع جميع ما يلزم لأنهاء العمل من اكسسوارات ومستلزمات التثبيت. ويفضل زيارة الموقع قبل وضع عرض السعر" | "توريد وتركيب واير شد من الصلب المجلفن مقاوم للتأكل وغير قابل للصدأ سمك (2.5 ملم ) يستخدم للشد بين الاعمدة بالأطوال التالية : (65) متر طولي مزود بأطرافه مسكات أو خطافات بحيث يتم ربطه وتثبيته بين الاعمدة بمسافات موزونة ومثالية ويكون الشد مثالي وقوي مع جميع ما يلزم لأنهاء العمل من اكسسوارات ومستلزمات التثبيت. ويفضل زيارة الموقع قبل وضع عرض السعر" | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معالم معشوقه للمقاولات شركة شخص واحد | 29,191.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بخيت بن عبدالوهاب بن بخيت الزهراني للمقاولات | 54,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم معشوقه للمقاولات شركة شخص واحد | 29,191.60 | 29,191.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:09:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1444