منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين مستلزمات وأدوات لتنفيذ معرض الاولمبياد الوطني للإبداع العلمي (بنين وبنات )
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211139446944
المعرّف
#314365
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم المدينة
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات وأدوات لتنفيذ معرض الاولمبياد الوطني للإبداع العلمي (بنين وبنات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 23:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 12:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2234124 | 100 | لوحات | بنرات أربعة ألوان مع التصميم والطباعة والتركيب باطار حديد | متر | 1 | 0 |
| 2234124 | 50 | دروع تكريم | كريستال A4 مع الطباعة حجم وسط مع العلبة | درع | 2 | 0 |
| 2234124 | 400 | دروع تكريم | كريستال A5 مع الطباعة حجم وسط مع العلبة | درع | 3 | 0 |
| 2234124 | 500 | شهادات | شهادات شكر مع التصميم والطباعة غلاف جلد مطبن | حبة | 4 | 0 |
| 2234124 | 2 | بنر | ينر استقبال (POP – banner ) مع التصميم والطباعة 3×4 متر مع كشافين وطاولة استقبال | مجموعة | 5 | 0 |
| 2234124 | 200 | ستاند عرض | طاولة سطح فيبر جلاس دورين وعمودين ولوحة علوية مع الطباعة والتصميم | مجموعة | 6 | 0 |
| 2234124 | 300 | بطاقة | بطاقة تعريفية بلاستيكية مع فريم | بطاقة | 7 | 0 |
| 2234124 | 655 | نشرة تعريفية | مطوية ورقية | مطوية | 8 | 0 |
| 2234124 | 2000 | ورق شهادات | ورق شهادات مع الطباعة | ورق | 9 | 0 |
| 2234124 | 1000 | بوستر | بوستر لاصق | متر | 10 | 0 |
| 2234124 | 1000 | كتيب A4 | كتيب A4 مع الكتابة والتصميم والطباعة 50 صفحة | كتيب | 11 | 0 |
| 2234124 | 50 | هاتف محمول | لشبكة 4G حجم الشاشة :6:2 مساحة الذاكرة :32 الرام : 2 الكاميرا امامية 5 + 13 خلفية البطارية: 4030 ملي | جهاز | 12 | 0 |
| 2234124 | 200 | سترة رياضية | سترة رياضية ملونة مع طباعة الشعار | سترة | 13 | 0 |
| 2234124 | 200 | قبعات | قبعات ملونة مع طباعة الشعار | قبعة | 14 | 0 |
| 2234124 | 2 | طابعة ليزر اسود | طابعة ليزر اسود HP LASER P2035 | جهاز | 15 | 0 |
| 2234124 | 10 | كاميرا رقمية | كاميرا رقمية مدمجة PowerShot SX430 IS بدقة 20 ميجا بيكسل من Canon | جهاز | 16 | 0 |
| 2234124 | 100 | نظارات الواقع الافتراضي | نظارات الواقع الافتراضي ثلاثية الأبعاد. | جهاز | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماهر محمود محلاوي للخط والرسم | 209,816.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 199,821.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخبه البلوريه للخط والرسم | 214,922.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 199,821.13 | 199,821.13 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:03:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443