منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير نظام ذكاء الأعمال للمركز الوطني للتخصيص
المركز الوطني للتخصيص
رقم المنافسة
211139446923
المعرّف
#314344
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم العروض وجميع ما يتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في المركز الوطني للتخصيص في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الإلكترونية
الغرض من المنافسة
ﺗﻬﺪف اﻟﻤﻨﺎﻓﺴﺔ إﻟﻰ توفير نظام ذكاء الأعمال للمركز الوطني للتخصيص واﻟﺘﻲ ﺗﻤﻜﻦ ﻣﻦ ﻋﻤﻞ ﺗﺤﻠﻴﻞ اﻟﺒﻴﺎﻧﺎت وﺗﺼﻮﻳﺮﻫﺎ ﻓﻲ ﻟﻮﺣﺎت ﺗﻔﺎﻋﻠﻴﺔ.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 17:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 15:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 15:00 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني للتخصيص برج تمكين الدور 39 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Creator توريد رخص | رخص | 3 | Creator توريد رخص لمدة سنة | عدد | 1 | 0 |
| Explorer توريد رخص | رخص | 3 | Explorer توريد رخص لمدة سنة | عدد | 2 | 0 |
| viewer توريد رخص | رخص | 100 | viewer توريد رخص لمدة سنة | عدد | 3 | 0 |
| eLearning توريد رخص | رخص | 2 | eLearning توريد رخص لمدة سنة | عدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تنصيب نظام ذكاء الأعمال على خوادم المركز الوطني للتخصيص | تنصيب النظام | 5 | أيام | 1 | 0 | |
| تدريب حضوري في موقع المركز الوطني للتخصيص | التدريب | 5 | أيام | 2 | 0 | |
| Senior BI Consultant One onsite resource for 6 months | استشاري | 1 | لمدة 180 يوم | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية الذكاء الاصطناعي والبيانات لتقنية المعلومات | 454,221.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 533,686.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الذكاء الاصطناعي والبيانات لتقنية المعلومات | 454,221.25 | 454,221.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 06:54:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
07/07/1443