شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين عدد 35 دفاية وعدد 30 كرسي ظهر دوار
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139446905
المعرّف
#314326
الغرض من المنافسة
تامين عدد 35 دفاية وعدد 30 كرسي ظهر دوار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 21:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 11:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 65 | تامين عدد 35 دفاية وعدد 30 كرسي ظهر دوار | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | تامين عدد 35 دفاية وعدد 30 كرسي ظهر دوار.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شفا التقنية التجارية | 38,346.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 59,512.51 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحي المقبول التجارية | 49,783.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الوطن للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الوطن للتجارة | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 05:55:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443