شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة الى صيانة مبنى إدارة المخزون وشعبة المستودعات بقيادة المنطقة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139446902
المعرّف
#314323
الغرض من المنافسة
الحاجة الى صيانة مبنى إدارة المخزون وشعبة المستودعات بقيادة المنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 21:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 11:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 705 | الحاجة الى صيانة مبنى إدارة المخزون وشعبة المستودعات بقيادة المنطقة | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات أعمال صيانة مبنى المخزون و شعبة المستودعات بقيادة حرس الحدود بعسير.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أبراج راحة للمقاولات عامة | 155,664.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 98,100.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 98,100.75 | 98,100.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 05:23:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443