منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة حاسب لوحي محمول
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
211139446901
المعرّف
#314322
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الخارجية إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة حاسب لوحي محمول لديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 11:30 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
لن يتم إجراء الترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفير الاعتمادات أو التكاليف المالية للأعمال أو المشتريات.
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حاسب لوحي محمول | 50 | Dimensions : 292 mm x 201 mm x 8.5 mm (11.5” x 7.9” x 0.33”) Display : • Screen: 12.3” PixelSense™ Display • Resolution: 2736 x 1824 (267 PPI) • Aspect ratio: 3:2 • Touch: 10-point multi-touch Memory : 16GB LPDDR4x RAM Processor : • Quad-core 11th Gen Intel® Core™ i7-1165G7 Processor Security : • TPM 2.0 chip for enterprise security • Enterprise-grade protection with Windows Hello face sign-in Sensors : • Ambient light sensor • Accelerometer • Gyroscope • Magnetometer Storage : Removable solid-state drive (SSD) 512GB Battery life : Up to 15 hours of typical device usage Graphics : • Intel® Iris® Xe Graphics Connectio • 1 x USB-C® • 1 x full-size USB-A • 3.5mm headphone jack • 1 × charging port • Type Cover port • MicroSDXC card reader (WiFi) • Compatible with Dial off-screen interaction5ns Cameras, video and audio : • Windows Hello face authentication camera (front-facing) • 5.0MP front-facing camera with 1080p full HD video • 8.0MP rear-facing autofocus camera with 1080p full HD video • Dual far-field Studio Mics • 1.6W stereo speakers with Dolby Atmos® Wireless : • WiFi 6: 802.11ax compatible • Bluetooth Wireless 5.0 technology • Qualcomm® Snapdragon™ X20 4G Modem Exterior : • Casing: Signature unibody magnesium design with hidden perimeter venting • Physical buttons: Volume, Power Pen compatibility : supports Microsoft Pen Protocol (MPP) Weight : 784g (1.73 lb) 3 years Global warranty and support Include the type cover include Laptop Bag include pen tablet stylus Keep your hard desk option Include USB-C multi-port Adapter to : 1 USB-C 3.2 Gen 2 port – 1 USB-A 3.2 Gen 2 port – 1 Gigabit Ethernet port – 1 HDMI 2.0 port with 4K (60Hz) video out support – 1 VGA port | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 720,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 306,762.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 488,692.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج لتقنية المعلومات | 769,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قنوات الاتصالات السعودية شركة شخص واحد | 523,667.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 413,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 667,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 667,000.00 | 565,857.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 05:14:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/11/1443