شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مباشر مواد صناعية General Plumping Materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446884
المعرّف
#314305
الغرض من المنافسة
توريد مباشر مواد صناعية General Plumping Materials
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 16:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 16:00 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1792090
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1792090 | 15 | Adhesive Pvc Cement Pipe Grey Oatey Brand P-70 # 432 946ml/can or MMP 917 - غراء مواسير بي في سي | Adhesive Pvc Cement Pipe Grey Oatey Brand P-70 # 432 946ml/can or MMP 917 - غراء مواسير بي في سي | Can | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 50 | Ball Valve Polypropylene 32mm PP, AQUATHERM Brand Made in Germany - صمام كروي مقاس 32 مم من البولي بروبيلين صناعة ألمانية | Ball Valve Polypropylene 32mm PP, AQUATHERM Brand Made in Germany - صمام كروي مقاس 32 مم من البولي بروبيلين صناعة ألمانية | Each | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 40 | Clamp MCC with rubber Lining 15mm or 12-16mm WEICCO Brand Made in INDIA - مشد ومثبت للمواسير للمواسير مقاس 15 مم | Clamp MCC with rubber Lining 15mm or 12-16mm WEICCO Brand Made in INDIA - مشد ومثبت للمواسير للمواسير مقاس 15 مم | Meter | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 80 | Clamp MCC with rubber Lining 22mm or 20-26mm WEICCO Brand Made in INDIA - مشد ومثبت للمواسير مقاس 22 مم | Clamp MCC with rubber Lining 22mm or 20-26mm WEICCO Brand Made in INDIA - مشد ومثبت للمواسير مقاس 22 مم | Each | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 80 | Clamp MCC with rubber Lining 28mm or 24-30mm WEICCO Brand Made in INDIA - مشد ومثبت للمواسير مقاس 25 مم | Clamp MCC with rubber Lining 28mm or 24-30mm WEICCO Brand Made in INDIA - مشد ومثبت للمواسير مقاس 25 مم | Each | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 30 | Clamp MCC with rubber Lining 42mm or 38-43mm WEICCO Brand Made in INDIA - مشد ومثبت للمواسير مقاس 42 مم | Clamp MCC with rubber Lining 42mm or 38-43mm WEICCO Brand Made in INDIA - مشد ومثبت للمواسير مقاس 42 مم | Each | 6 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 5 | Cleaner for Pvc Pipe Parabond or Oatey Brand 947ml/can - منظف مواسير بي في سي | Cleaner for Pvc Pipe Parabond or Oatey Brand 947ml/can - منظف مواسير بي في سي | Can | 7 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 50 | Coupling Pvc Sanitary Registered 50mm APLACO Brand - وصلة نقاص مقاس 50 مم | Coupling Pvc Sanitary Registered 50mm APLACO Brand - وصلة نقاص مقاس 50 مم | Each | 8 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 30 | Coupling Pvc Sanitary Registered 75mm APLACO Brand - وصلة بي في سي مقاس 75مم | Coupling Pvc Sanitary Registered 75mm APLACO Brand - وصلة بي في سي مقاس 75مم | Each | 9 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 30 | Coupling Reducer Black Iron (B.I.)Welded Type 4"x2inches Made in K.S.A. - وصلة نقاص من الحديد الأسود مقاس 4*2 انش صناعة سعودية | Coupling Reducer Black Iron (B.I.)Welded Type 4"x2inches Made in K.S.A. - وصلة نقاص من الحديد الأسود مقاس 4*2 انش صناعة سعودية | Each | 10 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 20 | Coupling Reducer Pvc Sanitary Level 50mmx40mm APLACO Brand - وصلة نقاص بي في سي مقاس 50*40 مم | Coupling Reducer Pvc Sanitary Level 50mmx40mm APLACO Brand - وصلة نقاص بي في سي مقاس 50*40 مم | Each | 11 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 10 | Coupling Straight Stainless Steel (S.S.) 1/2inch Threaded - وصلة مستقيمة من الستانلس ستيل مقاس نصف انش | Coupling Straight Stainless Steel (S.S.) 1/2inch Threaded - وصلة مستقيمة من الستانلس ستيل مقاس نصف انش | Each | 12 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 30 | Elbow Black Iron (B.I.) 1"x90degrees Threaded type Made in K.S.A.- كوع حديد اسود مقاس 1 انش * 90 درجة صناعة سعودية | Elbow Black Iron (B.I.) 1"x90degrees Threaded type Made in K.S.A.- كوع حديد اسود مقاس 1 انش * 90 درجة صناعة سعودية | Each | 13 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 10 | Elbow Black Iron (B.I.)Welded Type 4"x45degrees Made in K.S.A. - كوع من الحديد الاسود مقاس 4 انش * 45 درجة | Elbow Black Iron (B.I.)Welded Type 4"x45degrees Made in K.S.A. - كوع من الحديد الاسود مقاس 4 انش * 45 درجة | Each | 14 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 30 | Elbow Copper 28mmx90degrees YORKSHIRE Brand - كوع نحاسي مقاس 28 مم * 90 درجة | Elbow Copper 28mmx90degrees YORKSHIRE Brand - كوع نحاسي مقاس 28 مم * 90 درجة | Each | 15 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 10 | Elbow Polypropylene 25mmx90degrees PP, cat. 0012110 AQUATHERM Brand Made in Germany - كوع بولي بروبيلين مقاس 25 مم * 90 درجة | Elbow Polypropylene 25mmx90degrees PP, cat. 0012110 AQUATHERM Brand Made in Germany - كوع بولي بروبيلين مقاس 25 مم * 90 درجة | Each | 16 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 10 | Elbow Polypropylene 32mmx90degrees PP, cat.0012112 AQUATHERM Brand Made in Germany - كوع من البولي بروبيلين مقاس 32 مم * 90 درجة | Elbow Polypropylene 32mmx90degrees PP, cat.0012112 AQUATHERM Brand Made in Germany - كوع من البولي بروبيلين مقاس 32 مم * 90 درجة | Each | 17 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 50 | Elbow Pvc Sanitary 40mmx90degrees APLACO Brand - كوع بي في سي مقاس 40مم * 90 درجة | Elbow Pvc Sanitary 40mmx90degrees APLACO Brand - كوع بي في سي مقاس 40مم * 90 درجة | Each | 18 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 20 | Elbow Pvc Sanitary 50mmx45degrees APLACO Brand - كوع بي في سي مقاس 50مم * 45 درجة | Elbow Pvc Sanitary 50mmx45degrees APLACO Brand - كوع بي في سي مقاس 50مم * 45 درجة | Each | 19 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 60 | Elbow Pvc Sanitary 50mmx90degrees APLACO Brand - كوع بي في سي مقاس 50 مم * 90 درجة | Elbow Pvc Sanitary 50mmx90degrees APLACO Brand - كوع بي في سي مقاس 50 مم * 90 درجة | Each | 20 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 20 | Hanger Clevis G.I size:1 1/2inch (40mm) Made in India - أدوات تعليق الأنابيب في الاسقف | Hanger Clevis G.I size:1 1/2inch (40mm) Made in India - أدوات تعليق الأنابيب في الاسقف | Each | 21 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 30 | Pipe Flexible Supply, 10mm x 1/2" x 1/2" x 800mm lth, Chrome Plated, #54210612, SCHELL Brand - أنبوب توصيل مرنمقاس 10 مم | Pipe Flexible Supply, 10mm x 1/2" x 1/2" x 800mm lth, Chrome Plated, #54210612, SCHELL Brand - أنبوب توصيل مرنمقاس 10 مم | Each | 22 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 10 | Pipe Polypropylene 20mmx6Meters PP, cat.0610808 / 10010 AQUATHERM Brand Made in Germany - أنبوب من البولي بروبيلين مقاس 20مم بطول 6 متر | Pipe Polypropylene 20mmx6Meters PP, cat.0610808 / 10010 AQUATHERM Brand Made in Germany - أنبوب من البولي بروبيلين مقاس 20مم بطول 6 متر | Each | 23 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 10 | Pipe Polypropylene 25mmx6Meters PP, cat.0610810 /10008 AQUATHERM Brand Made in Germany - أنبوب من البولي بروبيلين مقاس 25 مم بطول 6 متر | Pipe Polypropylene 25mmx6Meters PP, cat.0610810 /10008 AQUATHERM Brand Made in Germany - أنبوب من البولي بروبيلين مقاس 25 مم بطول 6 متر | Each | 24 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 5 | Pipe Polypropylene 32mmx6Meters PP, cat.0610212 / 10012 AQUATHERM Brand Made in Germany - أنبوب من البولي بروبيلين مقاس 32 مم بطول 6 متر | Pipe Polypropylene 32mmx6Meters PP, cat.0610212 / 10012 AQUATHERM Brand Made in Germany - أنبوب من البولي بروبيلين مقاس 32 مم بطول 6 متر | Each | 25 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 10 | Pipe Polypropylene 40mmx5.8Meters PP, cat.0610214 / 10014 AQUATHERM Brand Made in Germany - أنبوب من البولي بروبيلين مقاس 40 بطول 5.8 متر | Pipe Polypropylene 40mmx5.8Meters PP, cat.0610214 / 10014 AQUATHERM Brand Made in Germany - أنبوب من البولي بروبيلين مقاس 40 بطول 5.8 متر | Each | 26 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 20 | Pipe Upvc Class 5, 50mmx6Meters SAPPCO or Al-JAWDAH Brand - مواسير يو بي في سي مقاس 50 مم * 6 متر | Pipe Upvc Class 5, 50mmx6Meters SAPPCO or Al-JAWDAH Brand - مواسير يو بي في سي مقاس 50 مم * 6 متر | Each | 27 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 30 | Tee Copper Equal 15mm YORKSHIRE Brand - موزع متساوي من النحاس مقاس 15 مم | Tee Copper Equal 15mm YORKSHIRE Brand - موزع متساوي من النحاس مقاس 15 مم | Each | 28 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 50 | Tee Equal Chrome Plated size:1/2" - موزع متساوي مطلي بالكروم مقاس نصف بوصة | Tee Equal Chrome Plated size:1/2" - موزع متساوي مطلي بالكروم مقاس نصف بوصة | Each | 29 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 20 | Trap Bottle, Chrome Plated, 1 1/4" cat.28 920 000 GROHE Brand - مصيدة قاذورات مطلية بالكروم مقاس 1 وربع انش | Trap Bottle, Chrome Plated, 1 1/4" cat.28 920 000 GROHE Brand - مصيدة قاذورات مطلية بالكروم مقاس 1 وربع انش | Set | 30 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 20 | Trap Bottle, Plastic, Double Connection, 11/2" #950 ALBA and ALFE made in ITALY - مصيدة قاذورات بلاستيك بتوصيلة ثنائية | Trap Bottle, Plastic, Double Connection, 11/2" #950 ALBA and ALFE made in ITALY - مصيدة قاذورات بلاستيك بتوصيلة ثنائية | Set | 31 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 5 | Union Black Iron (B.I.) 1 inches Threaded type Made in K.S.A. - وصلة من الحديد الاسود مقاس 1 انش | Union Black Iron (B.I.) 1 inches Threaded type Made in K.S.A. - وصلة من الحديد الاسود مقاس 1 انش | Each | 32 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 156 | Union Polypropylene 32mm PP, AQUATHERM Brand Made in Germany - قطعة توصيل من البولي بروبيلين مقاس 32 مم | Union Polypropylene 32mm PP, AQUATHERM Brand Made in Germany - قطعة توصيل من البولي بروبيلين مقاس 32 مم | Each | 33 | 0 |
| غير مخزون | 1792090 | 5 | Wax Gasket for Waste Closet Bowl Fit 3"&4" ACE Brand No.10 Made in USA - حشوة شمعية عازلة للمغاسل | Wax Gasket for Waste Closet Bowl Fit 3"&4" ACE Brand No.10 Made in USA - حشوة شمعية عازلة للمغاسل | Each | 34 | 0 |
34 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 47,110.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 47,110.90 | 47,110.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 04:04:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443