شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين LIDOCAINE HCL INJECTION SOLUTION CARDIAC PRESERVATIVE FREE 2%(20MG/ML), (100MG/5ML), 5ML SYRINGE
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139446880
المعرّف
#314301
الغرض من المنافسة
تأمين LIDOCAINE HCL INJECTION SOLUTION CARDIAC PRESERVATIVE FREE 2%(20MG/ML), (100MG/5ML), 5ML SYRINGE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 22:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 14:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 14:10 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10000383 | INE HCL INJECTION SOLUTION CARDIAC PRESERVATIVE FREE 2%(20MG/ML), (100MG/5ML), 5ML SYRINGE | 1000 | INE HCL INJECTION SOLUTION CARDIAC PRESERVATIVE FREE 2%(20MG/ML), (100MG/5ML), 5ML SYRINGE | INE HCL INJECTION SOLUTION CARDIAC PRESERVATIVE FREE 2%(20MG/ML), (100MG/5ML), 5ML SYRINGE | SYRINGE | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع ادوية شركة قرقاص التجارية | 88,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علاج الحيوية للأدوية شركة شخص واحد | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركه العالميه للأدويه المحدوده | 20,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 13,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 13,000.00 | 13,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 03:53:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443