شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة حاسب الي مكتبي

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

211139446867

المعرّف

#314288

رقم المنافسة
211139446867
رقم المنافسة الداخلي
55/01/2021
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة حاسب الي مكتبي ذات مواصفات عالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:30 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 10:30 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول كميات توريد أجهزة حاسب الي مكتبي

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 8 حاسب الي مكتبي مع كامل ملحقاته عدد 1 0
2 8 شاشة حاسب الي مكتبي عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

توريد أجهزة حاسب آلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 99,912.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة جزيرة البنيان للتجارة 28,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 109,480.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 50,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 109,480.00 99,360.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 03:29:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443