شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ- توريد مباشر مواد كهربائية Healthcare Technology Assessment & Planning

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139446866

المعرّف

#314287

رقم المنافسة
211139446866
رقم المنافسة الداخلي
1791446
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر مواد كهربائية Healthcare Technology Assessment & Planning

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 15:00 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 14:00 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 1791446

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1791446 65 Cable Pvc Stranded 1core x 25mm2 Yellow Green  Brand Saudi Cable, Riyadh Cable - كيبل كهربائي بي في سي  أحادي مقاس 25 مم اللون أصفر / أخضر Cable Pvc Stranded 1core x 25mm2 Yellow Green  Brand Saudi Cable, Riyadh Cable - كيبل كهربائي بي في سي  أحادي مقاس 25 مم اللون أصفر / أخضر Meter 1 0
غير مخزون 1791446 65 Cable Xlpe 4core x 35mm2   Brand Saudi Cable - كيبل كهربائي رباعي النواة مقاس 35 مم مربع Cable Xlpe 4core x 35mm2   Brand Saudi Cable - كيبل كهربائي رباعي النواة مقاس 35 مم مربع Meter 2 0
غير مخزون 1791446 1 Switch Isolator 160A,  4Pole 50/60Hz. cat.IHCNFE0160  HAVELLS Brand - مفتاح عزل كهربائي 160 أمبير ذو أربع أقطاب Switch Isolator 160A,  4Pole 50/60Hz. cat.IHCNFE0160  HAVELLS Brand - مفتاح عزل كهربائي 160 أمبير ذو أربع أقطاب Each 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 12,362.50 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 11,873.75 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 12,362.50 9,746.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 03:28:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443