شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ توريد مستهلكات تقنية وصناعية 1759195
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446861
المعرّف
#314282
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 10:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 10:10 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1759195 | 1759195 | 20 | KTP THERMO PIPES SIZE40 mm , (SINGLE LAYER-TYPE3) LENGTH 5.8m , ????? ???? ?? ?? ?? ???? 40 ??? ???? 5.8 ??? | KTP THERMO PIPES SIZE40 mm , (SINGLE LAYER-TYPE3) LENGTH 5.8m , ????? ???? ?? ?? ?? ???? 40 ??? ???? 5.8 ??? | Each | 1 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO COUPLING SIZE40 mm, ???? ????? ???? ???? 40 ??? | KTP THERMO COUPLING SIZE40 mm, ???? ????? ???? ???? 40 ??? | Each | 2 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO ELBOW(90) SIZE40mm ??? ????? ???? (90) ???? 40 mm | KTP THERMO ELBOW(90) SIZE40mm ??? ????? ???? (90) ???? 40 mm | Each | 3 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO ELBOW(45) SIZE 40 mm (45) ???????? ????? ???? ???? 40 ??? | KTP THERMO ELBOW(45) SIZE 40 mm (45) ???????? ????? ???? ???? 40 ??? | Each | 4 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO TEEEQUALE SIZE 40 mm ???? ?? ????? ???? ???? 40 ??? | KTP THERMO TEEEQUALE SIZE 40 mm ???? ?? ????? ???? ???? 40 ??? | Each | 5 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 20 | KTP THERMO EEND CAP SIZE 40mm ??? ????? ???? ???? 40??? | KTP THERMO EEND CAP SIZE 40mm ??? ????? ???? ???? 40??? | Each | 6 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO ADAPTER W.MALE INSERT SIZE 40 mm X1.1/2 INCH ???? ?? ??? ??? ????? ???? ???? 40 ??? X1. 1/2 ??? | KTP THERMO ADAPTER W.MALE INSERT SIZE 40 mm X1.1/2 INCH ???? ?? ??? ??? ????? ???? ???? 40 ??? X1. 1/2 ??? | Each | 7 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO ADAPTER W.FEMALE INSERT SIZE40mm TO 1. 1/2 INCH ???? ?? ??? ???? ????? ???? ???? 40 ??? ??? 1.1/2 ??? | KTP THERMO ADAPTER W.FEMALE INSERT SIZE40mm TO 1. 1/2 INCH ???? ?? ??? ???? ????? ???? ???? 40 ??? ??? 1.1/2 ??? | Each | 8 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO UNION SIZE 40mm ??? ??? ???? ???? 40??? | KTP THERMO UNION SIZE 40mm ??? ??? ???? ???? 40??? | Each | 9 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO REDUCER SIZE 40mm to 20mm ???? ????? ???? ?? ???? 40 ??? ??? 20??? | KTP THERMO REDUCER SIZE 40mm to 20mm ???? ????? ???? ?? ???? 40 ??? ??? 20??? | Each | 10 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO TEE REDUCER SIZE40mm X 20 mm X 40 mm ???? ?????? ???? ???? ???? 40X20X40 | KTP THERMO TEE REDUCER SIZE40mm X 20 mm X 40 mm ???? ?????? ???? ???? ???? 40X20X40 | Each | 11 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO TEE REDUCER SIZE 40mm to 32 mm to 40 mm , ???? ?? ???? ????? ???? ???? 40??? ??? 32 ??? ??? 40 ??? | KTP THERMO TEE REDUCER SIZE 40mm to 32 mm to 40 mm , ???? ?? ???? ????? ???? ???? 40??? ??? 32 ??? ??? 40 ??? | Each | 12 | 0 |
| 1759195 | 1759195 | 30 | KTP THERMO TEE REDUCER SIZE 40mm to 25 mm to 40 mm , ???? ?? ???? ????? ???? ???? 40??? ??? 25 ??? ??? 40 ??? | KTP THERMO TEE REDUCER SIZE 40mm to 25 mm to 40 mm , ???? ?? ???? ????? ???? ???? 40??? ??? 25 ??? ??? 40 ??? | Each | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 9,527.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 15,571.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 9,527.75 | 9,527.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 03:18:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443