شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ -توريد مباشر مواد صناعية General Electrical Materials

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139446856

المعرّف

#314277

رقم المنافسة
211139446856
رقم المنافسة الداخلي
1791171
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر مواد صناعية General Electrical Materials

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 15:00 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 15:00 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 1791171

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1791171 200 Box Pvc Recessed Box Orange size: 67mmØx60mm deep Germany Kaiser 9064-01 or Leg. 46Cat.800 61 - صندوق توزيع الاسلاك الكهربائية اللون برتقالي Box Pvc Recessed Box Orange size: 67mmØx60mm deep Germany Kaiser 9064-01 or Leg. 46Cat.800 61 - صندوق توزيع الاسلاك الكهربائية اللون برتقالي Each 1 0
غير مخزون 1791171 100 Box Pvc Surface Mounted 87x148x47mm MK 2183 WHI or T&J - صندوق بلاستيكي لتوزيع الاسلاك الكهربائية Box Pvc Surface Mounted 87x148x47mm MK 2183 WHI or T&J - صندوق بلاستيكي لتوزيع الاسلاك الكهربائية Each 2 0
غير مخزون 1791171 200 Box Steel Flush Mounted 70x70mm Depth: 47mm 1gang Leg. 89117 - صندوق ثنائي لتوزيع الاسلاك الكهربائية Box Steel Flush Mounted 70x70mm Depth: 47mm 1gang Leg. 89117 - صندوق ثنائي لتوزيع الاسلاك الكهربائية Each 3 0
غير مخزون 1791171 100 Box Steel Flush Mounting 2gang 70x130mm Depth: 47mm  cat.89118 Legrand Brand - صندوق ثنائي توزيع الاسلام الكهربائية Box Steel Flush Mounting 2gang 70x130mm Depth: 47mm  cat.89118 Legrand Brand - صندوق ثنائي توزيع الاسلام الكهربائية Each 4 0
غير مخزون 1791171 100 Box Steel Flush Mounting 70x70mm Depth: 35mm. knock out 1/2  3/4 - علبة معدنية لتوزيع الاسلاك الكهربائية Box Steel Flush Mounting 70x70mm Depth: 35mm. knock out 1/2  3/4 - علبة معدنية لتوزيع الاسلاك الكهربائية Can 5 0
غير مخزون 1791171 100 Box Steel Square 4x4 inches  Knock Out 1/2 & 3/4   w/cover  STEEL CITY Brand - صندوق معدني لتوزيع الكيابل الكهربائية مع الغطاء Box Steel Square 4x4 inches  Knock Out 1/2 & 3/4   w/cover  STEEL CITY Brand - صندوق معدني لتوزيع الكيابل الكهربائية مع الغطاء Each 6 0
غير مخزون 1791171 100 Breaker Circuit Merlin Gerin  6A.  1Pole  IC60N cat. A9F44106 Schneider - قاطع كهربائي 6 أمبير Breaker Circuit Merlin Gerin  6A.  1Pole  IC60N cat. A9F44106 Schneider - قاطع كهربائي 6 أمبير Each 7 0
غير مخزون 1791171 915 Cable Fire Alarm Shielded 2 Core 16 AWG FPLR 305mtr/roll BELDEN # 9572 or 9575  - كيبل نظام مكافحة الحريق - بيلدن Cable Fire Alarm Shielded 2 Core 16 AWG FPLR 305mtr/roll BELDEN # 9572 or 9575  - كيبل نظام مكافحة الحريق - بيلدن Meter 8 0
غير مخزون 1791171 1525 Cable UTP Computer Giga Speed   cat.3071BSL 4/23 Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll   COMMSCOPE  Brand   Made in Australia - كيبل شبكة عالي السرعة Cable UTP Computer Giga Speed   cat.3071BSL 4/23 Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll   COMMSCOPE  Brand   Made in Australia - كيبل شبكة عالي السرعة Meter 9 0
غير مخزون 1791171 1000 Cable Xlpe 3core x 4mm2    Saudi or Riyadh Cable Brand - كيبل كهربائي ثلاثي  مقاس 4مم Cable Xlpe 3core x 4mm2    Saudi or Riyadh Cable Brand - كيبل كهربائي ثلاثي  مقاس 4مم Meter 10 0
غير مخزون 1791171 20 Conduit Steel Flexible, Spiral G.I. Wound Size: 1/2"inch 100ft/roll, Matshusita Japan or Panasonic Brand - أنابيب تمديد معدنية مرنة Conduit Steel Flexible, Spiral G.I. Wound Size: 1/2"inch 100ft/roll, Matshusita Japan or Panasonic Brand - أنابيب تمديد معدنية مرنة Roll 11 0
غير مخزون 1791171 300 Connector EMT  Screw Type 1/2inch  Electroline L-121 - موصلات للكيابل الكهربائية Connector EMT  Screw Type 1/2inch  Electroline L-121 - موصلات للكيابل الكهربائية Each 12 0
غير مخزون 1791171 300 Connector Squeeze 1/2" for Flexible Conduit Brand Electroline L-421 - موصلات معدنية للتمديدات الكهربائية Connector Squeeze 1/2" for Flexible Conduit Brand Electroline L-421 - موصلات معدنية للتمديدات الكهربائية Each 13 0
غير مخزون 1791171 25 Outlet Computer RJ45, 8 Contacts Systimax MGS400BH-262/700206725 with Faceplate Avaya 2Module & Clip  Cover Or TE-1711301-1,LJ6C - مخرج شبكات بكامل ملحقاته Outlet Computer RJ45, 8 Contacts Systimax MGS400BH-262/700206725 with Faceplate Avaya 2Module & Clip  Cover Or TE-1711301-1,LJ6C - مخرج شبكات بكامل ملحقاته Set 14 0
غير مخزون 1791171 200 Socket  Outlet Switch  2gang, 13A-250v,  British Std. cat.G2747 or G2647   MK HAWA Brand - مخرج كهرباء ثنائي 13 أمبير Socket  Outlet Switch  2gang, 13A-250v,  British Std. cat.G2747 or G2647   MK HAWA Brand - مخرج كهرباء ثنائي 13 أمبير Each 15 0
غير مخزون 1791171 700 Strap  Steel 1 hole Clamp Type 1/2inch   Electroline L-650 - حلقات معدنية لتثبيت الكيابل الكهربائية Strap  Steel 1 hole Clamp Type 1/2inch   Electroline L-650 - حلقات معدنية لتثبيت الكيابل الكهربائية Each 16 0
غير مخزون 1791171 5 Switch Isolator weather-proof 32A, 3Pole Leg.226 05 - مفتاح عزل كهربائي مقاوم للظروف المناخية Switch Isolator weather-proof 32A, 3Pole Leg.226 05 - مفتاح عزل كهربائي مقاوم للظروف المناخية Each 17 0
غير مخزون 1791171 50 Switch Mosaic 10A. 250v,1 way 1module mechanism Legrand 740 00 or 678 100 - مفتاح تشغيل كهربائي 10 امبير Switch Mosaic 10A. 250v,1 way 1module mechanism Legrand 740 00 or 678 100 - مفتاح تشغيل كهربائي 10 امبير Each 18 0
غير مخزون 1791171 100 Switch Mosaic 45, 1Way 2Module Mechanism 10A-250V Legrand 740 10 or 678 101 - مفتاح تشغيل كهربائي باتجاه واحد ليغراند 10 أمبير - 250 فولت Switch Mosaic 45, 1Way 2Module Mechanism 10A-250V Legrand 740 10 or 678 101 - مفتاح تشغيل كهربائي باتجاه واحد ليغراند 10 أمبير - 250 فولت Each 19 0
غير مخزون 1791171 50 Switch Mosaic 45, 2Way 2Module Mechanism 10A-250V Legrand 740 11 or 678 103 - مفتاح تشغيل كهربائي باتجاهين ليغراند 10 أمبير 250 فولت Switch Mosaic 45, 2Way 2Module Mechanism 10A-250V Legrand 740 11 or 678 103 - مفتاح تشغيل كهربائي باتجاهين ليغراند 10 أمبير 250 فولت Each 20 0
غير مخزون 1791171 50 Tape Electrical Vinyl 3/4x66ft Black cat.054007-10216  Scotch Super 33+   3M Brand - لفة شريط لاصق عازل للكهرباء اسود اللون Tape Electrical Vinyl 3/4x66ft Black cat.054007-10216  Scotch Super 33+   3M Brand - لفة شريط لاصق عازل للكهرباء اسود اللون Roll 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 92,638.26 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 65,966.30 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 65,966.30 65,966.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 03:13:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443