شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بند RIFAXIMIN, 550mg,Tablet بكمية 224 حبه

مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211139446852

المعرّف

#314273

رقم المنافسة
211139446852
رقم المنافسة الداخلي
D281702
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بند RIFAXIMIN, 550mg,Tablet لمدينة الملك عبدالله الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 15:10 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 08:10 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
402279 224 RIFAXIMIN, 550mg,Tablet Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 17,920.00 غير مطابق مشارك
شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد 8,960.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 5,152.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 5,152.00 5,152.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 03:08:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/06/1443