شراء مباشر
✓ مرسّى
اشتراك سنوي في موقع للقوالب
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139446850
المعرّف
#314271
الغرض من المنافسة
اشتراك سنوي في موقع للقوالب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 22:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 11:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 11:30 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص | تقنية المعلومات | 1 | موقع قوالب يسهل الوصول لملاين الملفات من قوالب وصور وايقونات وشعارات وخطوط وادوات للمصمم تمكنه من القيام بتصميم مختلف احتياجات المستشفى الرقمية والمطبوعة من بوسترات وبنترات وكتيبات ومطويات جوغرافيسك وطبقات تصميم مختلفة وتعدل الصور ودمجها وصناعة المحتوى البصري للمستشفى بما يتوافق مع هويتة | حسب المواصفات المرفقه | رخصة | 1 | 0 | اشتراك سنوي.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 11,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,370.00 | 4,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 03:06:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1443