شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ توريد مستهلكات تقنية وصناعية Siemens
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446837
المعرّف
#314258
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 10:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 10:10 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1750013 | 1750013 | 4 | Siemens model# PXG3.L BACnet ???? ???? ????? ?????? ?????? ????????? | Siemens model# PXG3.L BACnet ???? ???? ????? ?????? ?????? ????????? | Each | 1 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 2 | Siemens model# PXC100.D Automation station BACnet with up to 200 data points ???? ?????? ???????? ?????? 200 ???? | Siemens model# PXC100.D Automation station BACnet with up to 200 data points ???? ?????? ???????? ?????? 200 ???? | Each | 2 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 6 | Siemens model# TXM1.8U 8 Universal I/O Module ???? ???? ?????? \ ????? ????? ??? ??????? ???? ? ??? | Siemens model# TXM1.8U 8 Universal I/O Module ???? ???? ?????? \ ????? ????? ??? ??????? ???? ? ??? | Each | 3 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 6 | Siemens model# TXM1.16D 16 Digital Input Module ???? ???? ?????? \ ????? ????? ??? ??????? ???? | Siemens model# TXM1.16D 16 Digital Input Module ???? ???? ?????? \ ????? ????? ??? ??????? ???? | Each | 4 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 3 | Siemens model# TXM1.8D 8 Digital Input Module ???? ???? ?????? \ ????? ????? ??? ??????? ???? | Siemens model# TXM1.8D 8 Digital Input Module ???? ???? ?????? \ ????? ????? ??? ??????? ???? | Each | 5 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 5 | Siemens model# TXM1.6R 6 Relay output module ???? ???? ?????? \ ????? ????? ??? ??????? ?????? | Siemens model# TXM1.6R 6 Relay output module ???? ???? ?????? \ ????? ????? ??? ??????? ?????? | Each | 6 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 3 | Siemens model# TXA1.K24 Address Keys 1-24 ?????? ?????? ??????? ?????? ?? 1 ??? 24 | Siemens model# TXA1.K24 Address Keys 1-24 ?????? ?????? ??????? ?????? ?? 1 ??? 24 | Each | 7 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 2 | Siemens model# TXA1.K12 Address Keys 1-12 ?????? ?????? ??????? ?????? ?? 1 ??? 12 | Siemens model# TXA1.K12 Address Keys 1-12 ?????? ?????? ??????? ?????? ?? 1 ??? 12 | Each | 8 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 3 | Siemens model# PXC36.D Automation station with 36 data points ???? ?????? ???????? ?????? 36 ???? | Siemens model# PXC36.D Automation station with 36 data points ???? ?????? ???????? ?????? 36 ???? | Each | 9 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 1 | Siemens model# PXC50.D Automation station BACnet/LonTalk‚ up to 80 data ???? ???? ?????? ??????? ? 80 ???? | Siemens model# PXC50.D Automation station BACnet/LonTalk‚ up to 80 data ???? ???? ?????? ??????? ? 80 ???? | Each | 10 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 4 | Siemens model# TXS1.12F10 Power Supply Modules 24 VDC Supply 1200 mA, 10 A Fuse ???? ????? ?????? 24 ???? 1.2 ????? | Siemens model# TXS1.12F10 Power Supply Modules 24 VDC Supply 1200 mA, 10 A Fuse ???? ????? ?????? 24 ???? 1.2 ????? | Each | 11 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 3 | Siemens model# TXS1.EF10 BUS Connection Module, 10A Fuse ???? ???? ???? ????? ?????? | Siemens model# TXS1.EF10 BUS Connection Module, 10A Fuse ???? ???? ???? ????? ?????? | Each | 12 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 50 | Siemens model# FK-PZ3 Air duct probe ???? ??? ????? ?????? | Siemens model# FK-PZ3 Air duct probe ???? ??? ????? ?????? | Each | 13 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 5 | Siemens model# QAE2120.010 Immersion temperature sensor ???? ????? ????? ????? | Siemens model# QAE2120.010 Immersion temperature sensor ???? ????? ????? ????? | Each | 14 | 0 |
| 1750013 | 1750013 | 5 | Siemens model# QAM2112.040 Duct temperature sensor ???? ????? | Siemens model# QAM2112.040 Duct temperature sensor ???? ????? | Each | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية المستدامه للطاقة | 79,033.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المستدامه للطاقة | 79,033.87 | 79,033.87 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 02:48:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443