شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية 1795109
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446823
المعرّف
#314244
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 10:10 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100476 | 1795109 | 1100 | HOSE SHOWER FLEXIBLE CHROME PLATED SIZE: 1/2 X 1.5 METERS LONG WITH CONICAL NUT 1/2 Inch X 1/2 Inch FOR MC AND MCX. | HOSE SHOWER FLEXIBLE CHROME PLATED SIZE: 1/2 X 1.5 METERS LONG WITH CONICAL NUT 1/2 Inch X 1/2 Inch FOR MC AND MCX. | Each | 1 | 0 |
| 100802 | 1795109 | 370 | VALVE FLUSH ASSEMBLY FOR TOILET FLUSH TANK (COMPLETE UNIT) INCLUDES FLUSHER AND FLOAT VALVE MECHANISM SIZE 3/8 FOR NEW ADMINISTRATION BLDG. AND ISKAN CLINIC USE | VALVE FLUSH ASSEMBLY FOR TOILET FLUSH TANK (COMPLETE UNIT) INCLUDES FLUSHER AND FLOAT VALVE MECHANISM SIZE 3/8 FOR NEW ADMINISTRATION BLDG. AND ISKAN CLINIC USE | Kit | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 32,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 32,545.00 | 31,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 02:39:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443